МУК Районный дворец культуры "Юбилейный"

В Районном дворце культуры «Юбилейный» работает слаженный творческий коллектив единомышленников, до конца отдающих себя служению Культуре. Опытные специалисты ведут широкую деятельность по популяризации народного самодеятельного творчества, выявлению талантливых и одаренных детей и подростков, нравственному, эстетическому воспитанию, пропаганде здорового образа жизни, развитию различных видов ремёсел среди населения района.

Коллективы художественной самодеятельности под руководством талантливых мастеров призваны привлечь все категории населения к художественному творчеству, к культурным традициям и ценностям района, области, страны.

Показателем высокого уровня деятельности коллектива является тот факт, что с 2012 года МУК РДК «Юбилейный» занимал 2 место в области среди РДК. В 2014 году коллектив стал обладателем «Гран-При» областного смотра-конкурса на лучшее муниципальное учреждение культуры в номинации «Лучший районный дворец культуры». В 2017 году МУК РДК «Юбилейный» занял 1 место в области среди РДК.

Юридический адрес:

Ростовская область, п. Зимовники,  ул. Круглякова, 120

Телефоны:

- директор – 4-01-07

- бухгалтерия (методический кабинет) – 4-05-50

- вахта – 4-01-11

Факс – 4-05-50

Электронные адреса:

- директор: mukrdk.zim@mail.ru

- методический кабинет: Zimovniki.metodicheskiikabinet@yandex.ru

https://rdk-zim.rnd.muzkult.ru/

 

Административный аппарат:

Директор – Гуц Анжела Хазбиевна.

Главный бухгалтер – Степовая Татьяна Александровна.

Бухгалтер ведущий – Вольвак Наталья Ивановна.

Бухгалтер 1-ой категории - вакансия

Ведущий экономист по планированию – Рыбальченко Ольга Сергеевна.

Художественный руководитель – Олейникова Фарида Фёдоровна.

Режиссер – Скидан Татьяна Анатольевна .

 

Методический отдел:

Телефон - 4-05-50

Заведующий методическим кабинетом – Фокина Алла Кирилловна.

Ведущий методист – Некрасова Ольга Александровна.

Отдел досуговой деятельности:

Телефон  - 4-01-11

Заведующий отделом досуговой деятельности – Клименко Ольга Сергеевна

Балетмейстер – Морковская Наталья Александровна

Аккомпаниатор-концертмейстер - Корякина Янна Николаевна

Отдел по народному творчеству:

Телефон - 4-01-11

Заведующий отделом по народному творчеству - Петрова Татьяна Александровна

Руководитель кружка - Чернякова Вероника Николаевна

Аккомпаниатор-концертмейстер- Мальцев Сергей Романович

Детский сектор:

Телефон - 4-01-11

Заведующий детским сектором – Казанцева Татьяна Сергеевна

Культорганизатор - Сонченко Татьяна Викторовна

Балетмейстер - Колесникова Ирина Владимировна

Отдел киновидеофототворчества:

Заведующий отдела по киновидеофототворчеству - Слободченков Александр Сергеевич.

Звукорежиссер – Жолобов Георгий Сергеевич.

Художник – постановщик – Некрасова Ирина Николаевна.

 

Костюмерная:

Заведующий костюмерной – Жолобова Анна Викторовна.

Швея – Сонченко Татьяна Викторовна.

 

Народные коллективы:

Режиссеры народной агитбригады "Мы -Зимовниковцы"

- Клименко Ольга Сергеевна.

- Черноиванова Светлана Арсентьевна.

Художник – постановщик:

- Метёлкин Сергей Павлович.

Режиссер народного ТЮЗа "Прометей" - Черноиванова Светлана Арсентьевна.

Режиссер кукольного театра – Ткаченко Елена Викторовна.

Хормейстер Народного хора ветеранов войны и труда – Савчук Светлана Николаевна.

Аккомпаниатор – Ульянов Владимир Владимирович.

Хормейстер народного ансамбля народной песни "Родные просторы" - Пащенко Оксана Анатольевна

Аккомпаниатор - Сокиркина Нина Александровна

Штат технического персонала:

Начальник отдела материально-технического снабжения  – Зайцев Сергей Александрович.

Инженер – электрик - Колдин Антон Викторович

Инженер – электроник - Гуц Николай Николаевич.

Рабочий – Агишев Александр.

Уборщик территории – Кожемяка Инна Ивановна.

Уборщик служебных помещений – Дмитриенко Юлия Николаевна.

Уборщик служебных помещений – Казакова Ольга Владимировна.

Уборщик служебных помещений – .Талиманчук Ольга Анатольевна

Операторы котельной:

- Лазаренко Владимир Николаевич.

- Сорокин Владимир Иванович.

- Пономарёв Григорий Васильевич.

- Ревякин Иван Никитич.

Водитель – Шевченко Игорь Александрович.

Кассир билетный – Слободченкова Диана Алексеевна

Сторож – Олейников Анатолий Петрович.

Сторож – Бортникова Галина Владимировна.

Сторож - Липявкина Алла Фёдоровна.

Сторож - Строзенко Анна Ивановна.

 

Please reload